Новости

03 Января 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания напоминает, что в ведомстве существуют различные каналы связи с сотрудниками. Обратиться в региональное следственное управление, в том числе в выходные и праздничные дни, возможно по следующим номерам телефонов:

02 Января 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания напоминает о важности соблюдения правил безопасности при организации активного зимнего отдыха. Зима – прекрасное время для занятий различными видами спорта и активных развлечений на свежем воздухе. Однако такие зимние забавы без должной осмотрительности могут обернуться серьезными травмами, в том числе смертельными.

01 Января 2024

Сотрудники Алагирского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания навестили семью погибшего в зоне специальной военной операции.

31 Декабря 2023

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания Устов Валерий Ханбиевич присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний» и поздравил с наступающим Новым годом маленьких жителей республики.

30 Декабря 2023

По сложившейся доброй традиции, сотрудники СК России навестили детей с особенностями развития во Владикавказской городской организации Всероссийского общества слепых и поздравили с наступающим Новым годом.

29 Декабря 2023

Следственным отделом по Пригородному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

28 Декабря 2023

Следователи следственного отдела по Моздокскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания в преддверии новогодних праздников посетили детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Центр содействия семейному воспитанию г. Моздок «Амонд».

26 Декабря 2023

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказ следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшей заведующей одного из детских садов города Владикавказ.

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 286 »