Новости

29 Мая 2017

Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания 24-х и 35-летней жительницам города Алагир, а также 37-летнему жителю селения Комсомольское Кировского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (совершение сделки в отношении ребенка, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). 

26 Мая 2017

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего начальника отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц государственного учреждения управления пенсионного фонда России по Ирафскому району. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия). 

25 Мая 2017

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания в отношении 49-летнего директора ООО «Старт» возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в крупном размере).

22 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области расследуется уголовное дело, возбужденное 27 января 2017 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Котлова Сергея Васильевича, 09.02.1956 года рождения, уроженца поселка Зебляки, Шарьинского района, Костромской области, проживавшего по адресу: город Шарья, улица Адмирала Виноградова, дом 36, квартира 55.

18 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 24-х и 35-летней жительниц города Алагира, а также 37-летнего жителя селения Комсомольское Кировского района, подозреваемых в совершении сделки в отношении ребенка, заведомо для виновных находящегося в беспомощном состоянии (п. «з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ).  

16 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области разыскивается Сехпеян Вреж Ваганович, 21.06.1982 года рождения, уроженец Республики Армения, который пропал 01.02.2016 и до настоящего времени местонахождение его не установлено.

16 Мая 2017

Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении 24-х и 35-летней жительниц города Алагира, 37-летнего жителя селения Комсомольское Кировского района. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (сделка в отношении человека, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).  

11 Мая 2017

Сегодня отмечается день учреждения геральдического знака – эмблемы, флага и знамени Следственного комитета Российской Федерации, учрежденных Указом Президента России №633 от 11 мая 2011 года «Об учреждении геральдического знака – эмблемы, флага и знамени Следственного комитета Российской Федерации».

08 Мая 2017

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по Моздокскому району следственного управления поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы и возложили цветы к Вечному огню у подножия мемориала, воздвигнутого в память павшим героям.

08 Мая 2017

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления возложили цветы к Вечному огню у подножия обелиска, воздвигнутого в память погибших в битве за Кавказ на «Мемориале Славы» во Владикавказе.