Новости

31 Марта 2017

30 марта 2017 года примерно в 16 часов на Бесланском автотранспортном предприятии в Правобережном районе республики при демонтаже ангара произошло обрушение крыши с находившимися на ней рабочими. В результате трое погибли на месте, четверо с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в республиканскую клиническую больницу города Владикавказа. По данному факту Правобережным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

30 Марта 2017

30 марта 2017 года примерно в 16 часов на Бесланском автотранспортном предприятии в Правобережном районе республики при демонтаже ангара произошло обрушение крыши с находившимися на ней рабочими. В результате трое погибли на месте, четверо с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в республиканскую клиническую больницу города Владикавказа. По данному факту Правобережным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания организована доследственная проверка.

30 Марта 2017

В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Кириллова В.А. 14.12.1935 года рождения, уроженец города Свердловск, проживающий по адресу: Челябинская область Каслинский район, деревня Колясниково, улица Заречная дом 31, паспорт серии 65 03 № 590080, выдан ОУФМС России в Чкаловском районе города Екатеринбурга.  

30 Марта 2017

В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Пынзаря Виктора Петровича, 15.08.1958 года рождения, уроженца селения Шуры Дракиевского района Молдавской ССР, проживающего по адресу: город Мурманск улица Мира дом 3 квартира 28. 

29 Марта 2017

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания жителю города Владикавказа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

28 Марта 2017

В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Мамедова Вусал Низами оглы, 18.12.1986 года рождения, проживающего по адресу: город  Мурманск, улица Радищева дом 14/1 квартира 18.

28 Марта 2017

В производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Тенгерекова Анатолия Тимофеевича, 17.12.1990 года рождения, проживающего по адресу: Республика Алтай, город Горно-Алтайск, улица Чорос-Гуркина дом 33 квартира 55.

20 Марта 2017

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по ггороду Владикавказу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания в отношении 26-летнего жителя Владикавказа возбуждено уголовное дело. Он подозревается в  совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

26 Февраля 2017

24 февраля 2017 года примерно в 16 часов в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Шмулевича в городе Владикавказе были обнаружены тела 41-летнего мужчины, 28-летней женщины и ее 3-летнего ребенка с признаками отравления угарным газом. По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания организована проверка.

 

20 Февраля 2017

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего директора общества с ограниченной ответственностью «ЭССЕНТ». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ повлекшее по неосторожности смерть человек).