Новости

06 Февраля 2024

Следственным отделом по Моздокскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания в отношении 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). 

06 Февраля 2024

Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказ следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

05 Февраля 2024

Вторым отделением по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по РСО-Алания по материалам УЭБиПК МВД России по РСО-Алания возбуждено еще два уголовных дела в отношении сотрудницы одного из отделов республиканского Министерства здравоохранения. Она подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки с вымогательством).

04 Февраля 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания навестили детей подшефного республиканского специализированного учреждения «Дом ребенка». 

03 Февраля 2024

По поручению Председателя Следственного комитета России Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказ следственного управления Следственного комитета России по РСО-Алания возбуждено уголовное дело по факту осквернения мест захоронения (ч. 1 ст. 244 УК РФ).

03 Февраля 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания продолжает работать круглосуточная «горячая линия» для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей.

02 Февраля 2024

Следственным отделом по Пригородному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания в отношении 39-летнего жителя селения Чермен возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

01 Февраля 2024

Следственным отделом по Моздокскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего дознавателя и бывшего оперуполномоченного ОМВД России по Моздокскому району в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

31 Января 2024

10 февраля в 10:00 часов состоится День открытых дверей Санкт-Петербургской академии Следственного комитета.

30 Января 2024

Вторым отделением по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по РСО-Алания по материалам УЭБиПК МВД России по РСО-Алания возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы одного из отделов республиканского Министерства здравоохранения. Она подозревается в совершении семи эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки с вымогательством).

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 286 »